




Ортопедическая подушка для сна с эффектом памяти и пружинным блоком 41х70 Homeline
Супер-новинка, подушка повышенного комфорта. Подушка, для здорового сна, на которой можно моментально расслабиться и заснуть в правильной позе. Ортопедические Подушки с внутренней эластичной вставкой из пружинного блока – это инновационная разработка в области изделий для комфортного сна. Такая подушка - одновременно мягкая и упругая, остается такой постоянно и не слеживается. Основу этой удобной модели составляет блок независимых гибких мини-пружин из сверхпрочного сплава, который обеспечивает оптимальное положение головы и шеи во время сна. Каждая пружина находится в отдельной капсуле, точно и абсолютно бесшумно реагирует на малейшее движение и обеспечивает мягкую упругость подушки. С внешней стороны - слой пены с эффектом памяти Memory Foam и съемный чехол на молнии.
Ортопедические подушки с пружинным блоком снижают давление на чувствительные зоны шеи и головы, снимают мышечный спазм и восстанавливают нормальное кровообращение, улучшая качество сна и общее самочувствие.
Подушка имеет съемный чехол на молнии, который можно стирать в домашних условиях.
Размер: 41х70см, высота подушки 12 см
Наполнитель: пенополиуретан Memory Foam (пена с эффектом памяти) + пружинный блок
Материал чехла: 65% полиэстер, 35% вискоза
Цвет: Белый
Упаковка: сумка ПХВ
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Производитель | Home Line |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 906 ₴

