




Упругая ортопедическая подушка для сна с внутренней пружинной вставкой 50х70 чехол 100% хлопок Homeline
Супер-новинка, подушка повышенного комфорта и надежности. Ортопедические Подушки с внутренней эластичной вставкой из пружинного блока – это инновационная разработка в области изделий для комфортного сна. Такая подушка - одновременно мягкая и упругая, остается такой постоянно и не слеживается. Основу этой удобной модели составляет блок независимых гибких мини-пружин из сверхпрочного сплава, который обеспечивает оптимальное положение головы и шеи во время сна. Каждая пружина находится в отдельной капсуле, точно и абсолютно бесшумно реагирует на малейшее движение. Пустоты между элементами внутренней конструкции заполнены воздухом, который способствует прекрасной вентиляции и отведению лишней влаги и тепла. С внешней стороны - объемное антиаллергенное полиэфирное волокно обеспечивает оптимальный микроклимат.
Ортопедические подушки с пружинным блоком снижают давление на чувствительные зоны шеи и головы, снимают мышечный спазм и восстанавливают нормальное кровообращение, улучшая качество сна и общее самочувствие.
Подушка имеет не съемный чехол и подлежит только сухой чистке.
Размер: 50Х70см, высота подушки 12 см
Наполнитель: п/э силиконизированное волокно + пружинный блок
Материал чехла: хлопок 100%
Цвет: Белый
Упаковка: сумка ПХВ
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 680 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Основные | |
| Производитель | Home Line |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 172 ₴

