




Подушка анатомическая 50х70 двухкамерная жесткая 310ОУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анатомическая подушка для расслабления шейного отдела позвоночника. Изготовлена с разделением на две камеры разной жесткости. Анатомическая подушка – это изделие, которое используют как для профилактики заболеваний спины и шеи, так и в комплексной терапии ряда недугов. Соответственно очень важно, чтобы изделие подходило по своему составу и высоте конкретному человеку.
Наполнитель подушки - антиаллергенное силиконизированное полиэстеровое волокно, скрученное в шарики. Подушка с данным наполнителем - лёгкая, умеренно жесткая. На такой подушке, Ваш отдых будет более приятным и комфортным. Подушки с наполнением силиконизированным волокном - практичны в использовании и не требуют особого ухода, их можно стирать в домашних условиях при t= 30 градусов, в деликатном режиме.
Размер: 50Х70см высота 13см
Наполнитель: 100% полиэстер, силиконизированное полиэстеровое волокно в шариках
Материал наволочки: микрофибра 100% п/э
Цвет: Белый
Упаковка: сумка ПХВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Вес | 600 г |
- Цена: 539 ₴


